Вы здесь

Прошедшие тренинги

28 июля суббота

27 июля пятница

Семинар-обучение
27 июля с 18:00 до 21:00, 28 июля с 12:00 до 19:00 (2 занятия)
9000 рублей

26 июля четверг

Практикум
с 19:00 (1,5 часа)
600 рублей, абонемент 5 занятий 2500 рублей

25 июля среда

Семинар-обучение
с 19:00 до 22:00 (3 часа)
9000 руб
ТАРО
5 занятие

24 июля вторник

23 июля понедельник

Семинар-обучение
с 19:00 до 22:00 (3 часа)
9000 руб
ТАРО
4 занятие

22 июля воскресенье

20 июля пятница

19 июля четверг

Семинар-обучение
19 июля с 19:00 до 22:00, 20-22 июля с 11:00 до 19:00 (3,5 дня)
26500 вместо 29500 рублей
РЭЙВ АВС
Скидка 10%! При повторном прохождении скидка 50%!

18 июля среда

Семинар-обучение
с 19:00 до 22:00 (3 часа)
9000 руб
ТАРО
3 занятие

17 июля вторник

16 июля понедельник

Семинар-обучение
с 19:00 до 22:00 (3 часа)
9000 руб
ТАРО
2 занятие

14 июля суббота

Семинар
14-15 июля с 12:00 до 18:00 (2 дня)
9000 рублей

13 июля пятница

Семинар-обучение
с 12:00 до 16:00 (4 часа)
8000 рублей
РЭЙКИ II ступень
Семинар-инициация

11 июля среда

Семинар-обучение
с 19:00 до 22:00 (5 занятий)
9000 руб
ТАРО
1 занятие

10 июля вторник

09 июля понедельник

08 июля воскресенье

07 июля суббота

 
Подняться вверх