Вы здесь

Екатеринбург: расписание тренингов и семинаров

23 апреля вторник

Акция

24 апреля среда

25 апреля четверг

Практикум
с 19:00 (1,5 часа)
600 рублей, абонемент 5 занятий 2500 рублей

26 апреля пятница

Акция
Семинар-обучение
26 апреля с 19:00 - занятие в подарок! 27-28 апреля с 11:00 до 19:00 (2, 5 дня)
от 15500 рублей
ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН. Курс клеточной трансформации.
19-21 апреля. Первое занятие в подарок!
Акция
Семинар-обучение
с 19:00 до 21:00 (2 часа)
Вход свободный!
ШКОЛА НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. 2 Модуль.
ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ. ПЕРВОЕ ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ В ПОДАРОК!

27 апреля суббота

Семинар-обучение
с 11:00 до 18:00 (2 дня)
от 6900 рублей
Практикум
с 19:00 до 21:00 (2 часа)
500 рублей, 100 рублей для прошедших обучение Access Bars
КЛУБ "ACCESS BARS®"
ДЛЯ ПРАКТИКОВ

29 апреля понедельник

30 апреля вторник

Практикум
с 18:00 (6-8 часов)
3900 рублей
ЛИЛА - ИГРА САМОПОЗНАНИЯ
трансформационная игра
Акция
Мастер-класс
с 19:00 (Мастер-класс- 1,5 часа)
800 ₽
Мастер-класс
Детская натальная карта. Кто мой ребенок?

02 мая четверг

Практикум
с 12:00 (6-8 часов)
3900 рублей
ЛИЛА - ИГРА САМОПОЗНАНИЯ
трансформационная игра

03 мая пятница

04 мая суббота

Семинар-обучение
4 - 5 мая с 12:00 до 19:00 (2 занятия)
9000 рублей скидка 20%, 7200 рублей
Семинар
с 12:00 (7 часов)
5000 рублей скидка 20%, 4000 рублей

05 мая воскресенье

Семинар-обучение
с 12:00 до 19:00 (1 день)
6000 рублей скидка 20%, 4800 рублей 

06 мая понедельник

07 мая вторник

08 мая среда

10 мая пятница

Семинар-обучение
10 мая с 18:00, 11 мая с 12:00 (2 дня)
9000 рублей скидка 20%, 7200 рублей
ТАРО
Семинар-обучение
Семинар-обучение
10.05.2019 с 18:00 до 21:00, 11.05.2019 с 12:00 до 20:00, 12.05.2019 с 12:00 до 20:00 (2,5 дня)
8000 рублей за курс
ФОРМУЛА ДУШИ
Семинар-обучение

14 мая вторник

15 мая среда

16 мая четверг

Практикум
с 19:00 (1,5 часа)
600 рублей, абонемент 5 занятий 2500 рублей

17 мая пятница

18 мая суббота

Семинар-обучение
с 11:00 до 19:00 (2 дня)
от 13 000 рублей
РЕГРЕССИИ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. Модуль VI
ГРУППОВЫЕ ПОГРУЖЕНИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Акция
Семинар-обучение
с 12:00 до 17:00 (5 часов)
5000 рублей. СКИДКА 20% - 4000 рублей

19 мая воскресенье

20 мая понедельник

Выездное мероприятие
2000 рублей
Погружение в прошлые жизни на хребте Зюраткуль
Погружение в прошлые жизни на хребте Зюраткуль.

21 мая вторник

22 мая среда

23 мая четверг

Практикум
с 19:00 (1,5 часа)
600 рублей, абонемент 5 занятий 2500 рублей

24 мая пятница

Семинар-обучение
с 18:00 (6-8 часов)
0 рублей
СЕМИНАР-ОБУЧЕНИЕ. Пути Шествия
ЛИЛА - ИГРА САМОПОЗНАНИЯ
 
Подняться вверх