ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ – 2015. «АРКАИМ. ВСЕЛЕНСКИЙ НОВЫЙ ГОД»

Выездное мероприятие
с 18 декабря пятница по 21 декабря понедельник

18 декабря в 20:00 до 21 декабря 2015

Дорогие друзья! Уже стало доброй традицией встречать этот Великий праздник - Солнцестояние, на земле наших предков - на земле, стоящей у Солнца - на АРКАИМЕ!

В пятницу 18 декабря в 20:00 мы с вами отправимся на четыре незабываемых дня в сказочное место, где сбываются мечты – на Аркаим.

В нашей поездке мы с вами будем запускать трансформационные процессы, будем избавляться от всего лишнего, наносного, от того, что мешает нам жить и развиваться. Будем открывать свое поле сердца, чтоб наполнить его светом и любовью, зажжем огонь жизни. А какой Новый год без желаний? Конечно мы с вами будем загадывать свои самые сокровенные желания и мечты! Ведь по правилам трех С (место Силы, время Силы, действие Силы) желания обязательно исполнятся! Кроме этого будут разные игры и забавы и еще много-много всего интересного.

Подходит к концу 2015 год… По картам таро этот год соответствует XV старшему аркану Дьявол. Эта карта говорит нам о том, что пора снять оковы с себя и открыть глаза на прекрасный Мир, не смотря на все искушения и провокации системы. Ведь всё в наших руках! Нужно только захотеть и стать Свободными! Только живя из поля Сердца мы можем обрести внутреннюю свободу и гармонию. 

А зимнее Солнцестояние прекрасное время для подведения итогов. С чем мы подошли к новому 2016 году? Что обрели, что потеряли, кем стали? 

Зимнее Солнцестояние глубоко сакральное событие. Считается, что в эту самую длинную ночь умирает всё, умирает Солнце, умирает Вселенная, идёт борьба между светом и тьмой. Поэтому было принято не спать в эту ночь. Наши предки всю ночь жгли костры, пели песни, веселились, помогая тем самым силам света победить тьму. А утром, с первыми лучами Солнца начиналась новая жизнь, происходило новое рождение всего сущего, всего мироздания...

Самая долгая ночь с 21 на 22 декабря, ночь зимнего Солнцестояния. Именно в эту ночь рождается Бог Солнца и Света. Но перед этим происходит некое таинство, когда открываются врата другого мира, через которые новая жизнь попадает в наш мир. 

Само празднование зимнего Солнцестояния напоминает людям о том, что каждый из нас, так или иначе участвует во всех без исключения процессах, происходящих в мироздании. Мы все являемся маленькой капелькой Вселенского океана Жизни.

Зимнее Солнцестояние - 2015 "Аркаим. Вселенский Новый год" с18 по 21 декабря
СОБЫТИЕ НАЧАЛО ЗАВЕРШЕНИЕ КОМЕНТАРИИ
п/п
18.12.2015 пт.
1 Встреча на ул. 8 Марта, 43 (за зданием Цирка, у входа в кафе "Антре"). 19:00 20:00  
2 Отправление из Екатеринбурга 20:00 20:15 Вступительная беседа об Аркаиме, цели поездки;
 рассказ об Аркаиме; знакомство с программой
поездки; определение целей и задач поездки.
Просмотр видеофильмов.
19.12.2015 сб.
3 Прибытие в Аркаим 6:00 7:00  
4 Расселение в Гостевом Дворе "Аркаим" 7:00 8:00 33 человека
5 Расселение в п.Александровский 7:30 8:00 40 человек
6 Общий сбор на территории Гостевого Двора Аркаим 8:00 8:40 Соединение с Аркаимом; приветствие Духов Аркаима; формулирование своих целей, желаний
7 Восход Солнца на горе Шаманке 8:40 9:16 Приветствие нового дня!
8 Завтрак 9:30 10:30  
9 Общий сбор на территории Гостевого
 Двора Аркаим
10:30 11:00 Знакомство с Аркаимом, как с местом силы; правила
поведения,обычаи, традиции, легенды и т.д.
10 Гора Предков (уступ Покаяния) 11:15 13:30 Медитация "Крест трансформации"
Практика "Коридор времен" (по 20 чел.; 9 колен + я)
11 Обед 13:30 14:30  
12 Поход на гору Любви 14:45 15:45 Раскрытие Сердчной центра через любовь
13 Закат Солнца на горе Шаманке 16:15 16:45 Благодарение; освобождение от чуждого, наносного;
14 Свободное время, консультации 17:00 19:00  
15 Баня 17:00 19:00 ***по желанию
16 Ужин 19:00 20:00  
17 Ритуал "Освобождение от не нужных связей" 20:00 22:00  
18 Свободное время,ночной отдых 21:30 ...  
20.12.2015 вс.
19 Подъём, утренний моцион 08:00 08:45  
20 Восход Солнца на горе Шаманке 08:45 09:16 Приветствие нового дня!
21 Завтрак 09:30 10:30 ***плотный
22 Поездка на гору Разборную (или Разума) 10:45 14:15 Проведение обряда на исполнение желания
23 Обед 14:30 15:30  
24 Свободное время, консультации 15:30 16:15  
25 Закат Солнца на горе Предков 16:15 16:46 Благодарение; освобождение от чуждого, наносного;
 Работа с Родом
26 Свободное время, консультации 17:00 19:00  
27 Баня 17:00 19:00 ***по желанию
28 Ужин 19:00 20:00  
29 Выезд домой 20:00 20:15 отправление домой
21.12.2015 пн.
30 Прибытие в Екатеринбург 05:30 06:00 к зданию цирка ул.8 Марта, 43

Рассказать друзьям

Организатор: 
Мастер: 
Рубрика: 
Стоимость: 

Стоимость поездки:                      2 дня

При регистрации до 10.11.2015    8 500 руб.

При регистрации до 09.12.2015    10 000 руб.

При регистрации до 16.12.2015    11 000 руб.

Комментарии и отзывы

Подняться вверх